03 Дек 2019 09:29

Новооскольские хореографические коллективы стали победителями и призерами Международного фестиваля

Конкурс «Танцы без правил» прошел в Белгородском учебно-спортивном комплексе имени Светланы Хоркиной

В фестивале принимали участие более 3000 любителей танцевального искусства из России и Украины. Соревнования в этом турнире проводятся более чем в двух десятках танцевальных дисциплин – от современных постановок в стиле модерн, контемп, джаз и до классических народных номеров.

В конкурсе приняли участие и Новооскольские хореографические коллективы «Fors» с танцем «Остановка Форс» и «Лидер» с танцевальной композицией «Индийская история», под руководством Кристины Козловой.

Участники хореографической студии показали свое мастерство и вернулись с заслуженными наградами. Коллектив «Fors» стал лауреатом I степени, а коллектив «Лидер» завоевал 2 место.

Дата последнего изменения: 03 Дек 2019 09:51