06 Июн 2019 16:08

Новооскольские кадеты приняли участие в шестых Межрегиональных военно-спортивных сборах кадетских общеобразовательных организаций

Соревнования прошли на базе Горожанского казачьего кадетского корпуса Воронежской области

Программа Сборов состояла из пяти испытаний. Все команды должны были показать визитную карточку (представление команды). Следующими шли занятия по прикладным видам спорта. Наиболее захватывающим этапом стали соревнования разведывательных групп. Ребята проводили ориентирование на местности, показывали тактическую и огневую подготовки, самооборону без оружия и знания в полевой медицине. Далее участники соревновались в борьбе на поясах. Последим испытанием стали соревнования по гиревому спорту.

В командных зачетах ребята были лучшими практически во всех номинациях, проиграв лишь в минифутболе.

- 1 место по борьбе на поясах;

- 1 место по поднятию гирь;

- 1 место в стрельбе из пневматической винтовки);

- 1 место в преодолении полосы препятствий;

- 1 место в стрельбе из арбалета;

- 3 место по минифутболу.

По итогам сборов команда новооскольских кадет заняла 2 общекомандное место.

Дата последнего изменения: 06 Июн 2019 16:24