02 Июн 2020 17:52

Новооскольские медики получили в подарок новый автомобиль

Ключи от «Лада-Гранты» вручил вице-президент благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни "Айсберг" Виталий Дунайцев

В зону обслуживания медицинского округа села Львовка входит десять сельских населённых пунктов с численностью населения 1300 человек. Врач общей практики Владимир Степанов ведёт ежедневные приёмы, по графику выезжает в фельдшерско-акушерские пункты, входящие в состав округа. Владимир Евгеньевич совместно со своим медицинским коллективом, который состоит из четырёх фельдшеров, следит за здоровьем сельчан, успевая не только проводить осмотры, оказывать необходимую помощь, но и вести большую профилактическую  работу.  Радиус территории достаточно большой, поэтому новый автомобиль стал хорошим подарком для сельских медиков.

Вице-президент благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни  "Айсберг", руководитель регионального отделения «Молодая гвардия – Единая Россия» Виталий Дунайцев вручил ключи от «Лада-Гранты»  главному врачу Новооскольской ЦРБ Марине Елфимовой. Глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев выразил Виталию Владимировичу слова огромной благодарности за такую помощь и поддержку, пожелал ему успехов и  удачи. После окончания торжественной части Виталий Дунайцев посетил офис семейного врача, побеседовал с местными жителями, оценил уровень оснащения учреждения семейной медицины в селе, а врач общей практики Владимир Степанов  проверил новый автомобиль в действии.

Дата последнего изменения: 11 Июл 2020 09:11