03 Дек 2019 09:23

Новооскольские молодежные видеостудии вновь стали призерами кинофестиваля «Свои горизонты»

Награждение победителей и просмотр лучших работ проходили в Белгороде в кинотеатре МегаГрин

Областной фестиваль собрал участников со всего региона. Творческие коллективы и юные авторы подали заявки в девяти номинациях. Такое значимое событие не могло состояться без коллективов Новооскольского городского округа.

На суд жюри были представлены работы в 9 номинациях. Новооскольский городской округ представили сразу два коллектива. Молодёжная видеостудия «Шумные дети» Центра культурного развития «Оскол» и кружок-телестудия «Беломест ТВ» Беломестненского сельского дома культуры предстваляли свои видеоролики.

В результате новооскольцы стали победителями сразу в нескольких номинациях. «Шумные дети» заняли два первых места «Лучший видеоклип/социальный ролик» и «Особый взгляд», а студия «БеломестТВ» отмечены в «Наш мир — детство». Теперь лучшие работы победителей в каждой из номинаций будут транслироваться на канале «Мир Белогорья».

Дата последнего изменения: 03 Дек 2019 09:26