09 Дек 2019 15:38

Новооскольские музыканты пополнили копилку наград Детской школы искусств

VIII Международный фестиваль-конкурс «Новые звезды» состоялся в Воронеже в «Городском Дворце культуры»

Конкурсное прослушивание проходило по четырем направлениям: вокальное искусство, музыкально-инструментальное искусство и декламационное искусство.

Целями конкурса является развитие в России различных стилей и направлений современного искусства, повышение уровня творческого мастерства коллективов и отдельных участников, укрепление дружеских связей между областями, регионами РФ, школами, коллективами и отдельными исполнителями, а также привлечение к занятию искусством детей, и молодежи.

Выступление конкурсантов оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели, музыканты и исполнители.

В этом году на фестивале детскую школу искусств, представляли учащиеся отделения народных инструментов по классу гитары, которые порадовали своим выступлением, как жюри, так и зрителей.

Татьяна Маслова стала Лауреатом I степени, Чипигина Полина получила Диплом I степени, а дуэт гитаристов в составе Новооскольских девочек стал Дипломантом I степени.

Организаторы фестиваля вручили благодарность Анне Бакулиной за высокопрофессиональную подготовку участниц.

Дата последнего изменения: 09 Дек 2019 15:42