28 Май 2021 10:46

Новооскольские музыканты стали лауреатами и дипломантами XV Международного детского конкурса

Фестиваль славянской музыки «Гармония» состоялся в областном центре

В конкурсе принимали участие учащиеся учреждений дополнительного образования в сфере искусства, победители международных, всероссийских, региональных и областных конкурсов и фестивалей. Юные музыканты состязались в номинациях «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Народное пение», «Академический вокал».

Солисты и ансамбли нашего округа продемонстрировали хорошие навыки пения и игры на музыкальных инструментах. Жюри по достоинству оценили профессиональные навыки новооскольских ребят.

Анна Недоступенко, Полина Чипигина, София Ваш стали лауреатами III степени. Дипломами пополнили свою копилку достижений Екатерина Проценко, Жасмин Тургунова, Светлана Кравцова.

Дата последнего изменения: 28 Май 2021 10:49