20 Фев 2020 10:53

Новооскольские школьники приняли участие в муниципальном конкурсе «А ну ка, парни»

Соревнования прошли на базе новооскольского Центра патриотического воспитания молодёжи

Организаторы придумали для участников программу из девяти различных испытаний, куда вошли военно-спортивные, музыкальные и интеллектуальные конкурсы.

«В традиционном конкурсе «А ну‑ка, парни» в этом году у нас приняли участие 17 команд, каждая из которых состояла из шести участников. Мы постарались в этом году сделать наш конкурс достаточно разноплановым, чтобы юноши смогли продемонстрировать не только физическую подготовку, но и ум, смекалку и творчество», — рассказал руководитель новооскольского штаба «Юнармии» Николай Ковалёв.

Соревнования продолжались несколько часов. Итоги в общем зачёте распределились следующим образом: почётное третье место завоевали ребята из Оскольской школы, на втором месте — команда средней школы №2. Лучшую результативность показали воспитанники Новооскольского Царёв – Алексеевского кадетского корпуса. На самом деле как всегда победила дружба, любовь к здоровому образу жизни и товарищеские отношения.

Дата последнего изменения: 25 Фев 2020 11:24