28 Окт 2021 10:37

Новооскольские школьники стали победителями регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей».

⁣Он прошёл в рамках мероприятий, посвящённых году науки и технологий.
⁣В конкурсе приняли участие более 200 обучающихся образовательных учреждений Белгородской области. Дети, как никто другой, интересуются новыми технологиями и быстрее взрослых постигают сложные технологические задачи. Свои детские мысли они перенесли в авторские работы. Ребята представили на суд жюри рисунки, посвящённые науке, научным исследованиям, учёным, проведённым экспериментам, красоте исследуемых объектов и явлений.
⁣ По итогам конкурса Алексей Безух, ученик городской средней школы №3 стал победителем в номинации «Научная лаборатория», а Софья Моисеева Великомихайловская средней школы им. Г.Т. Ильченко победила в номинации «Моё изобретение будущего».⁣

Дата последнего изменения: 03 Ноя 2021 10:39