09 Июн 2021 15:14

Новооскольские школьники стали победителями XIV Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»

В "Юных талантах Отчизны" приняли участие около двухсот ребят

Целью мероприятия стало выявление и поддержание  молодых талантов в творческих областях, оказание поддержки патриотического воспитания подрастающего поколения.

Четыре  работы юных новооскольцев оказались в числе победителей и призеров. Всего в конкурсном отборе рассматривалось 190 творческих работ обучающихся кадетских классов образовательных организаций  Белгородской области.

Ребята выступили в четырех  номинациях: «Художественная», «Музыкальная», «Журналистика», «Кино-видеотворчество».

По итогам фестиваля Алина Еремина и Жасмин Таргунова,  воспитанники Новооскольского  дома детского творчества, и Ульяна Савельева, учашаяся Великомихайловской школы стали победителями, а  Софья Сахарова,   из городской школы  №1 вошла в число призеров.

Дата последнего изменения: 09 Июн 2021 15:24