13 Сен 2021 14:51

Новооскольские школьники стали полуфиналистами Всероссийского конкурса

"Большая перемена" – проект президентской платформы "Россия – страна возможностей"

Регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» стартовала в марте. В настоящее время определены участники очного полуфинала, который пройдет в Москве уже на этой неделе.

В состав делегации от Белгородской области вошли учащиеся городской средней школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» Полина Судакова, Виктория Скибина, Ирина Давыдова и учащийся Ярской школы Дмитрий Мерзликин.

Ира Давыдова – опытный конкурсант, она победитель «Большой перемены» 2020 года. Вика, Полина и Дмитрий – новички в этом конкурсе. Ребята с увлечением погрузились в мир «Большой перемены» и выбрали вызов, который назывался «Будь здоров».

Школьники успешно преодолели первый этап конкурса «Командная гонка» и вместе с 6000 российскими старшеклассниками вышли в полуфинал. Участие в полуфинале — это не просто очередной отборочный этап конкурса, по итогам которого будут определены 1500 финалистов «Большой перемены» — это возможность проявить свои творческие способности. Он будет насыщен сложными, но интересными заданиями. Школьники будут решать задания от ведущих российских компаний и вузов и смогут получить новые знания для своего развития.

Дата последнего изменения: 13 Сен 2021 14:53