15 Фев 2021 22:58

Новооскольские школьники стали призёрами областного конкурса экологических агитбригад

Завершился областной конкурс экологических агитбригад «Молодежь и природа – общее будущее», который объединил более 200 обучающихся  в составе 27 творческих коллективов  единой целью – привлечение внимания общественности к вопросам охраны окружающей среды не только своей малой родины, но страны в целом.

К масштабному мероприятию юные новооскольцы готовились основательно и заблаговременно. Ребята не только проштудировали Всемирную паутину на предмет поиска нужной информации, но и разложили по полочкам собственные экологические акции и мероприятия, обсудили злободневные проблемы окружающего мира и предложили варианты их решения.

Агитбригада  Новооскольской станции юных натуралистов «Зелёное поколение», в состав которой вошли обучающиеся городской средней школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой  Карина Баландина, Валерия Коноплянко, Александр Кузнецов, Ксения Курсакова, Виолетта Менжулина, Кристина Ситько, Мария Толстенко и Кирилл Шмидов заняла почетное 2 место.

Дата последнего изменения: 15 Фев 2021 22:59