30 Окт 2020 11:38

Новооскольские студенты стали призерами регионального чемпионата по профмастерству

Площадкой для соревнований выступил Алексеевский колледж

«Абилимпикс» проводится в России с 2015 года по международным стандартам и правилам с целью содействия развитию профессиональных навыков обучающихся, выпускников и молодых специалистов с ограниченными возможностями здоровья на рынке труда.

Четыре студенда Новооскольского колледжа первого и третьего курсов специальностей «Экономика и бухгалтерский учёт» и «Операционная деятельность в логистике» показывали свои навыки и умения по четырем модулям в программе 1С:Бухгалтерия.

По итогам регионального чемпионата новоосколец Никита Хрустов занял 1 место, а Надежда Карасени стала бронзовым призером. Студенты Сергей Горелкин и Анастасия Холбан получили сертификаты участников.

Дата последнего изменения: 30 Окт 2020 11:42