13 Авг 2021 15:00

Новооскольские трудовые коллективы приняли участие в соревнованиях по русской лапте

Мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника

Семь команд соревновались друг с другом на стадионе городской школы №3. Перед началом игры была проведена жеребьёвка, определившая очерёдность участия команд в соревновательном процессе.

Лапта – это командная игра, в которой все участники показывают сплочённость и взаимопонимание друг с другом. Это азартная и захватывающая игра, в которой каждый игрок должен избежать опасности «осаленным» мячом противника и выручить своих товарищей по команде из «осады».

Призовые места распределились следующим образом: победу одержала команда Великомихайловской территориальной администрации, второе место за шараповцами, коллектив Оскольской территориальной администрации занял третье.

Игра была увлекательной, с падениями, спорами и ловкостью игроков.

Участники получили порцию адреналина, спортивного задора и веселья.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2021 16:26