18 Дек 2020 16:54

Новооскольские учащиеся стали призерами областного конкурса «Территория самообразования»

Ребята участвовали в конкурсе в онлайн режиме

Состязания проходили по трем направлениям: «Единство образования и самообразования», «Школа – территория развития», «Доброжелательное образовательное и воспитательное пространство школы». В них приняли более 30 учащихся из 15 муниципальных образований Белгородской области. Наиболее популярными среди участников регионального этапа конкурса стали репортажи и ведеоклипы.

Учащиеся новооскольской средней общеобразовательной школы №1 имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» - Софья Сахарова и Старобезгинской школы - Елизавета Дудина стали призерами областного конкурса. Видеоролики и сочинения девочек получили высокую оценку жюри.

Дата последнего изменения: 18 Дек 2020 17:02