03 Сен 2019 10:48

Новооскольские ученики получили в подарок к новому учебному году обновлённую школу

После капитального ремонта открыла свои двери городская средняя школа №3

День знаний для учащихся и коллектива городской средней школы №3 стал двойным праздником. Новый учебный год ребята и педагоги начинают в капитально отремонтированном, оснащенном современной мебелью и оборудованием учреждении. Стало больше кабинетов для внеурочной деятельности, оборудован класс для занятий робототехникой. Появился малый спортивный зал и даже свой конференцзал.

Коллектив и учащихся с началом нового учебного года поздравили исполняющий обязанности председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров и первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Александровна Евсеева. Они пожелали ребятам настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, веселой и интересной жизни в наступающем учебном году.

Дата последнего изменения: 03 Сен 2019 14:42