04 Дек 2019 14:59

Новооскольские волейболисты стали бронзовыми призерами областной спартакиады по волейболу

Состязание прошло на волейбольной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Ворскла» в Борисовке

Финальная часть областной спартакиады по волейболу среди команд муниципальных районов стала для Новооскольской волейбольной команды «Оскол» серьезным испытанием. В плей-офф турнира пробились команды из Нового Оскола, Вейделевки, Ракитянского и Борисовского районов. Слова напутствия и пожелания увлекательной игры и побед прозвучали от вице-президента Федерации волейбола Белгородской области Юрия Слонова.

В финале турнира между собой встретились команды Борисовского и Ракитянского районов, победившие в полуфинале наших спортсменов.

Команда «Оскол» долго тренировалась, чтобы достойно выступить на соревнованиях, но соперники в этот раз оказались сильнее. По итогам соревнований наши спортсмены заняли почетное третье место. Награды победителям вручил Юрий Слонов.

Дата последнего изменения: 04 Дек 2019 15:02