03 Сен 2021 18:24

Новооскольский «Агромакс» отметил свой юбилей

Предприятие начало свою деятельность на территории Новооскольского городского округа ровно десять лет назад 2 сентября. Во многом, благодаря дружному трудолюбивому коллективу во главе с его руководителем Сергеем Горбатовым за это время «Агромакс» вырос до современного предприятия, которое вносит весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса региона. На площади более 3 га, разместились цеха сборки и предпродажной подготовки продаваемой техники, ремонта узлов и агрегатов, мастерские, гаражи, площади для хранения и презентации техники, административный корпус и различные бытовые помещения.

«Агромакс» является официальным дилером компании «Ростсельмаш» в Белгородской области и производит продажу сельскохозяйственной техники, гарантийное и сервисное обслуживание, продажу запасных частей и специальных средств.

С момента своего основания предприятие принимает активное участие в общественной жизни Новооскольского городского округа и Белгородской области, уделяя огромное внимание благотворительной и спонсорской помощи учреждениям здравоохранения, образования и культуры.

Поздравить коллектив с этим значимым событием приехали первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и заместитель главы администрации муниципалитета по агропромышленному комплексу Юрий Шестаков. Алла Александровна выразила слова огромной благодарности всем работникам и генеральному директору компании «Агромакс»  Сергею Горбатову за поддержку в реализации ряда социальных проектов на территории городского округа и пожелала предприятию развития и процветания.

В этот день лучшие труженики  предприятия были удостоены заслуженных наград. Завершилась торжественная часть беспроигрышной лотереей, которую специально к юбилею организовало для коллектива руководство предприятия и музыкальными поздравлениями от артистов центра культурного развития «Оскол».

Дата последнего изменения: 03 Сен 2021 18:36