16 Июн 2021 17:55

Новооскольский центр патриотического воспитания получил новый автобус

Такой подарок юным новооскольцам сделал благотворительный фонд "Поколение"

В мероприятии приняли участие глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев и Алексей Мирошник помощник депутата Государственной Думы РФ Андрея Скоча.

На протяжении многих лет Центр патриотического воспитания молодежи по праву считается одним из лучших в регионе. Его целью является реализация направлений государственной молодежной политики, объединение молодежи, её  подготовка к труду и защите Отечества, развитие военных и технических видов спорта, воспитание молодежи в духе патриотизма.

Воспитанники военно-патриотических и спортивные секций Центра, являются победителями областных и всероссийских соревнований и конкурсов. Для того чтобы ребята могли с комфортом и безопасно добираться к местам проведения соревнований, фонд "Поколение" подарил им новый автобус.

Дата последнего изменения: 17 Июн 2021 07:53