20 Май 2019 15:53

Новооскольский Дом ремёсел стал призёром межрегионального музыкального фестиваля «Губкин. Music – парк»

Фестиваль представил собой комплекс концертных, информационных, просветительских и социально-культурных мероприятий, объединѐнных тематикой музыкального искусства, основных его направлений (классика, эстрада, джаз, народная музыка и др.). Его цель - приобщение широкой публики к богатому наследию в области музыкального искусства; популяризация музыкального творчества, создание условий для общения и обмена опытом среди почитателей музыки и музыкантов; поддержка молодых талантливых исполнителей.

На праздник музыки приехали самодеятельные артисты, мастера декоративно-прикладного творчества из Белгородской, Курской, Воронежской, Тамбовской областей.

Коллектив Дома ремесел Новооскольского городского округа так же стал его участником. На выставку-ярмарку мастера представили сувениры и творческие работы декоративно-прикладного творчества в разных жанровых направлениях: бисероплетение, скрапбукинг, кожа, лоскутное шитье, войлоковаляние, техника декупаж и др. Все изделия были интересны, и не оставили равнодушными гостей праздника.

За участие в фестивале мастера Дома ремесел получили дипломы лауреата II открытого Межрегионального музыкального фестиваля «Губкин. Music-парк».

Дата последнего изменения: 22 Май 2019 00:56