21 Янв 2020 22:03

Новооскольский городской округ с рабочим визитом посетила председатель Белгородской областной Думы VI созыва Наталия Владимировна Полуянова

В рамках  визита   председатель Белгородской областной Думы VI созыва, руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Наталия Владимировна Полуянова вместе с главой администрации Новооскольского городского округа Андреем Николаевичем Гридневым посетили городскую среднюю школу №1.  Учащиеся  познакомили Наталию Владимировну с работой лаборатории «Архитектура живых систем» по изучению состава и качества продуктов, созданной в рамках проекта Партии «Единая Россия». Ребята с удовольствием не только рассказывали гостье о своих исследованиях, но и показали ряд опытов, которые они проводят, изучая качество и состав продуктов из школьной столовой. В ходе поездки по городскому округу председатель Белгородской областной Думы побывала также в, открытой после капитального ремонта, спортивной школе имени Александра Щербака, в парке «СемьЯ» и Фабрике человеческого развития, которая действует на базе городской средней школы №4.  При посещении филиала центра культурного развития "Оскол" работники учреждений культуры округа представили презентацию автоклуба и оборудования, которое было приобретено в рамках национального проекта «Культура» и партийного проекта «Культура малой Родины».

Дата последнего изменения: 23 Янв 2020 22:23