02 Мар 2020 19:15

Новооскольский хоккейный клуб «Легенда» обыграл бирючанскую "Гвардию"

Заключительная игра группового этапа на "Кубок Победы 2020" в рамках Ночной лиги прошла в Алексеевке

Ледовый дворец «Невский» города Алексеевка вновь собрал поклонников хоккея. Здесь прошла заключительная игра группового этапа на "Кубок Победы 2020". Групповой этап представляет собой игру шести команд в два круга. По его результатам тройка сильнейших команд выходит в финал. Одной из команд финалисток стала новооскольская «Легенда». Блестяще обыграв буквально две недели назад чернянских «Ястребов» хоккеисты из Нового Оскола в этот раз встретились на льду с командой из Красногвардейского района.

Матч прошел увлекательно и зрелищно. Дух соревнования не повлиял на дружественную атмосферу. В ходе напряженной игры новооскольский хоккейный клуб одержал победу со счетом 6:2. Шайбу в ворота соперников четыре раза забивал Андрей Петухов, по одному голу забили Евгений Стёпкин и Алексей Каргальцев.

Через два месяца командам, вышедшим в финал, предстоит сразиться за первое место.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2020 19:19