04 Мар 2019 19:02

Новооскольский клуб "Гранит" стал лучшим в акции «Марш-бросок в бессмертие»

Дистанцию в 3 км ребята преодолели за 10мин. 47сек.

Спортивная молодёжная акция курсантов военно-патриотических клубов ВПО «Поколение" и других военно-патриотических клубов десантной направленности муниципальных образований Белгородской области, посвящённой подвигу Героев-Десантников 6-ой роты Псковской десантно-штурмовой дивизии «Марш-бросок в бессмертие» прошла на базе ОЗК «Лесная сказка» п.Ольховатка Губкинского городского округа .

Мероприятие проходило с целью патриотического воспитания молодёжи на примере отваги, мужества и чести русского воинства, увековечивания памяти солдат и офицеров, павших при исполнении воинского долга.

Соревнования проводились по таким видам, как: разборка-сборка макета массово-габаритного АК-74 и номинация «Марш-бросок»

Среди 26 команд Новооскольские воспитанники ВПК «Гранит» под руководством Козка П.А. заняли почетное 1 место в номинации «Марш-бросок» показав лучшее время.

Дата последнего изменения: 07 Мар 2019 08:44