10 Ноя 2020 11:14

Новооскольский преподаватель стала одним из лучших методистов Белгородской области

Ольга Кокарева заняла второе место в региональном конкурсе

Областной ежегодный конкурс «Методист года» проводится с целью развития творческой деятельности методических работников по обновлению содержания образования, поддержки инновационных технологий в организации образовательной деятельности, роста профессионального мастерства участников. Также целью конкурса стали выявление и распространение лучших практик методической деятельности.

На днях конкурсная комиссия подвела его итоги. Учитель Новооскольской СОШ с УИОП Ольга Кокарева достойно представила Новооскольский городской округ. Ольга Николаевна заняла почётное второе место среди лучших представителей методических объединений.

В конкурсных испытаниях принимали участие методисты из всех муниципалитетов белгородской области а также заместители руководителей образовательных организаций, занимающихся методической деятельностью. Участники преодолели два тура: отборочный и очный, в которые входило несколько испытаний.

Дата последнего изменения: 11 Ноя 2020 11:17