25 Янв 2021 14:50

Новооскольский проект «Гусьляндия в селе Богородское» вошёл в число победителей конкурса на соискание XVI PR-премии RuPoR

Его итоги подвели в Воронеже

Премия RuPoR присуждается ежегодно по итогам открытого конкурса государственным и общественным деятелям, командам и специалистам в области развития общественных связей, осуществляющим свою профессиональную деятельность на территории Центрального федерального округа.

22 января в  рамках XVI PR-форума «Дни PR Центральной России» состоялся финал  XVI конкурса в области развития общественных связей PR-премии RuPoR.

Творческая команда управления культуры администрации Новооскольского городского округа, в составе которой вошли Елена Пупынина, Ирина Светашова, Кристина Локтева, и Екатерина Королева, презентовала проект: «Гусьляндия в селе Богородское». Цель проекта - продвижение туристического бренда села Богородское. В этом году  он стал победителем первого конкурса 2021 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Всего на конкурс были представлены 80 проектов из 12 регионов Центрального федерального округа, а также 3 регионов Северо-Западного, Приволжского и Уральского федеральных округов. В финал вышли авторы 56 проектов из Москвы, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Московской, Рязанской, Тамбовской, Тверской и Ярославской областей.

Творческая команда управления культуры администрации Новооскольского городского стала обладателем туристической премии RuPoR. Новооскольский проект был удостоен специального Диплома за продвижение туристического потенциала села Богородское.

Дата последнего изменения: 25 Янв 2021 14:51