22 Май 2020 10:29

Новый Оскол с рабочим визитом посетил Алексей Мирошник - помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания Андрея Владимировича Скоча

Он оценил ход проведения капитального ремонта объектов социальной сферы

Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев  и Алексей Мирошник побывали на объектах социальной сферы, где полным ходом идут работы по капитальному  ремонту.

В 2020 году Андрей Владимирович Скоч направил  2,3 миллиарда рублей в региональную казну на капитальный ремонт, строительство и реконструкцию социальных объектов Белгородчины,  из них более двухсот семидесяти миллионов будут затрачены на капитальный ремонт восьми объектов Новооскольского городского округа. Помощник депутата и глава администрации муниципалитета посетили средние школы №4 Нового Оскола и села Голубино, Новооскольский   колледж.

Завершился объезд посещением городского детского сада №10. После капитального ремонта он получит собственное название. Его ещё обсуждают дети, родители и коллектив учреждения.  Здесь уже закончены работы по замене кровли здания, практически выполнена обшивка фасада металлокассетами. Доставлено оборудование для установки в прогулочных павильонах. Внутри здания - стопроцентная готовность прачечной и пищеблока. Уже половина помещений первого этажа (кабинеты, групповые ячейки, медицинский блок, подсобные и помещения для занятий физической культурой) имеют окраску стен. На втором этаже практически везде установлены карты подвесного потолка. Весь запланированный объём работ выполняется согласно графиков. Обновлённые школы, детский сад и учебный корпус колледж  будут готовы к началу нового учебного года.

Алексей Демьянович отметил слаженную, чёткую, высокопрофессиональную работу на всех объектах городского округа и выразил слова благодарности подрядчикам, строителям, органам власти за оперативность и качество проведения работ.

Дата последнего изменения: 11 Июл 2020 10:00