28 Окт 2019 15:15

О проведении комплексной технической проверки работоспособности оборудования автоматической системы оповещения

29 октября 2019 года с 14.00 часов до 15.00 часов в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24 февраля           2015 года  №106-рп «О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, комплексной системы экстренного оповещения населения муниципальных и объектовых систем оповещения области» будет проводиться комплексная техническая проверка работоспособности оборудования автоматической системы оповещения населения Новооскольского городского округа.

При получении сигнала просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной тренировки системы оповещения.

Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112».

Дата последнего изменения: 29 Окт 2019 11:26