27 Фев 2020 11:25

Обучающиеся Новооскольской станции юных техников стали победителями регионального отборочного этапа Всероссийского технологического фестиваля

«РобоФест-2020» прошёл в Белгороде

Отборочный этап проходил на базе Белгородского регионального детского технопарка «Кванториум». В  нём приняли участие более 20 команд из муниципальных образований Белгородской области. Одной из номинаций  фестиваля, в которой приняли участие и новооскольцы, по направлению «ЮниорПрофи» являлась номинации «Инженерный дизайн». Участникам соревнований по тестовому заданию и чертежам деталей необходимо было построить модели деталей и создать общую сборку катамарана в программе Компас 3D. Юные новооскольские инженеры справились с заданием на «отлично». Никитин Илья и Ворнавской Александр обучающиеся Новооскольской станции юных техников заняли первое место. Подготовил команду победителей педагог дополнительного образования Виталий Майборода.

Дата последнего изменения: 27 Фев 2020 12:36