01 Сен 2021 18:27

Обновлённый спортзал ко Дню знаний получили учащиеся Ольховатской основной общеобразовательной школы.

Качество выполненных работ проинспектировала депутат Белгородской областной Думы Ольга Ткаченко

Капитальный ремонт спортивного зала выполнялся в рамках нацпроекта «Образование» регионального проекта «Успех каждого ребёнка».  В ходе его проведения выполнена замена сетей электро- и водоснабжения, канализации, отопительной системы, оконных и дверных блоков, выполнены общестроительные работы, оборудованы удобные душевые. Полностью обновлена материальная база.  К услугам ребят новые спортивные и гимнастические тренажёры, мячи для занятий футболом, волейболом, теннисом, а также шахматы, лыжи и многое другое.

Обновлённый спортзал стал прекрасным подарком для ребят к новому учебному году.

Дата последнего изменения: 01 Сен 2021 18:29