17 Апр 2020 13:58

Обращение главы администрации Новооскольского городского округа А.Н. Гриднева

Уважаемые жители и гости Новооскольского городского округа!

В нашем городском округе появились первые случаи заболевания коронавирусом. Сложившаяся на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация требует от нас максимальной дисциплины и сознательности, строгого соблюдения санитарных требований и противоэпидемических правил.
          Самым действенным способом является самоизоляция. Оставайтесь дома!
Приближаются православные праздники. Убедительно прошу вас в эти дни воздержаться от посещения храмов и кладбищ! Трансляция Пасхального богослужения будет проходить онлайн как по телевидению, так и в сети интернет. Священнослужители совершат освящение куличей на местах их производства.
           Сегодня нам с вами как никогда важно соблюдать все меры предосторожности, чтобы защитить свою жизнь и жизнь своих близких от смертельной опасности!

Дата последнего изменения: 17 Апр 2020 18:35