13 Сен 2021 09:45

Общеобластной опрос: выбираем приоритетные направления развития Белгородской области

Уважаемые жители!

В июле этого года по инициативе руководителя Белгородской области Вячеслава Гладкова стартовало широкое общественное обсуждение обновленной Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года. Этот документ, получивший название «Время новых возможностей», будет беспрецедентным – впервые в стратегическом планировании, помимо экспертов регионального и федерального уровней, участвовали неравнодушные жители области. В работе по обновлению Стратегии развития приняли участие около 60 тысяч жителей региона.

С 13 по 19 сентября любой житель Белгородской области старше 18 лет может принять участие в общеобластном опросе и выбрать три наиболее важных направления развития региона. Результаты опроса будут учтены при формировании обновленной Стратегии «Время новых возможностей».

Адрес пункта общеобластного опроса: г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д.8, здание Новооскольской Центральной библиотеки. 1 этаж, фойе.

Время работы: с 9ч. до 18ч.

Дата последнего изменения: 13 Сен 2021 09:47