16 Авг 2019 18:18

Очередное заседание дискуссионного клуба «Есть мнение» в форме открытого диалога прошло в Новом Осколе.

Дискуссия проходила в расширенном формате в актовом  зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой», в ней приняли участия, глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев, председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова, первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева, начальник управления образования городского округа Юрий Нехаев,руководители общеобразовательных учреждений городского округа и  представители общественности (председатели родительских комитетов, председатели Совета выпускников, председатели управляющих советов).

Целью встречи было обсуждение двух вопросов: результаты государственной итоговой аттестации обучающихся и внедрение региональной стратегии «Доброжелательная школа», о которых  рассказал начальник управления образования Новооскольского городского округа Юрий Нехаев.

Главная сила дискуссионных форм – в увлекательности. Острота обсуждения оставляет заметный след в сознании, заставляет предельно мобилизовать и концентрировать запас своих знаний и личных наблюдений. Каждый желающий участник встречи смог высказать свое мнение.Диалог получился интересным и содержательным.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2019 19:01