12 Апр 2019 20:59

В центре культурного развития "Оскол" состоялся отчётный концерт Новооскольской школы искусств имени Николая Платонова

Он был посвящён 125-летию со дня рождения Николая Ивановича Платонова

Учащиеся подготовили для зрителей самые яркие и лучшие номера.

Воспитанники всех отделений школы искусств приняли участие в празднике творчества. На большую сцену ЦКР «Оскол» первыми вышли учащиеся второго класса отделения раннего эстетического развития. Маленьким артистам достались самые громкие аплодисменты.

Праздник творчества продолжили фортепианные ансамбли и дуэт, а также ансамбли скрипачей, гитаристов и аккордеонистов. Яркими и запоминающимися были выступления фольклорного отделения. Зрители радушно принимали вступления солистов-инструменталистов, хореографических и вокальных коллективов.

Одновременно с просмотром концерта зрители могли видеть на большом экране лучшие работы учащихся отделения изобразительного искусства. Каждый номер учащихся отделений был встречен зрителями с восторгом и громкими аплодисментами.

« Отчётный концерт – это своеобразный итог учебного года. Впереди переводные и выпускные экзамены, новый набор учащихся. Мы надеемся, что в следующем учебном году наша школа откроет много новых молодых талантов, которые будут радовать нас своим искусством», — отметила преподаватель детской школы искусств Антонина Шевченко.

Дата последнего изменения: 15 Апр 2019 00:10