27 Янв 2020 09:11

Отделение хореографии Новооскольской школы искусств им. Н.И. Платонова отметило 40-летний юбилей

Праздничный концерт «40 лет танца!» прошел в концертном зале Центра культурного развития «Оскол»

Невозможно представить ни одну Школу искусств без отделения хореографии, и новооскольская Школа - не исключение. Вот уже 40 лет преподаватели учат юных новооскольцев танцевать и прививают любовь к такому прекрасному виду искусства, как хореография.

В начале праздника преподавателей поздравила начальник управления культуры Новооскольского городского округа Татьяна Шевченко. Весь концерт яркие и динамичные танцы сменяли друг друга. В этот день своих педагогов благодарили за труд не только ученики, коллеги, но и родители, выразив искреннюю признательность и пожелав здоровья, терпения и вдохновения.

Концерты, мастер-классы, репетиции, уроки, хореографические постановки - всё это с трепетом хранимая история, которая в этот день ожила на фотоснимках.

В ходе торжественной части праздника прошло посвящение первоклассников в хореографы. Дети дали клятву, получили медали и вместе со старшими учениками исполнили финальный танец.

Дата последнего изменения: 28 Янв 2020 09:16