31 Май 2019 08:23

Открыт прием заявок на включение в программу поддержки.

АО «Корпорация «МСП» и компанией «Иннопрактика» открыт прием заявок быстрорастущих инновационных, высокотехнологичных субъектов малого и среднего предпринимательства на включение в программу поддержки «газелей».

Программа поддержки «газелей» предусматривает:

- обеспечение финансирования проектов;

- доступ к закупкам крупнейших заказчиков;

- оказание имущественной, консультационной, правовой и иной поддержки.

К рассмотрению принимаются заявки компаний, соответствующие следующим критериям:

1. Компания является субъектом малого и среднего предпринимательства.
  2. Компания осуществляет деятельность не менее 3 лет.
  3. Среднегодовой темп роста выручки компании за 3 последних года составляет не менее 20%.
  4. Вид деятельности компании соответствует приоритетным отраслям Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подробная информация о программе поддержки «газелей» представлена на сайте АО «Корпорация «МСП» https://monitoring.corpmsp.ru/#gazelle/.

Дата последнего изменения: 31 Май 2019 08:47