26 Дек 2018 11:46

Партийная Елка для новооскольских детей!

25 декабря 2018 года состоялась Новогодняя ёлка местного отделения Партии «Единая Россия».

На праздник к ребятам пришли: Андрей Николаевич Гриднев - глава администрации Новооскольского района, Александр Иванович Скляров - первый заместитель председателя Белгородской областной Думы шестого созыва, Сергей Владимирович Верстов - руководитель исполнительного комитета Новооскольского  местного  отделения  ВПП «Единая Россия», Светлана Сергеевна Образцова – начальник управления социальной защиты населения Новооскольского района. Гости поздравили детей и вручили им сладкие подарки. Обращаясь к ребятам, глава администрации района сказал: «От всего сердца желаю вам в Новом году особого, волшебного настроения. Ждите чудес, и они обязательно произойдут. Будьте волшебниками сами. Верьте в себя, свои силы и вы убедитесь, что все мечты обязательно сбываются».

Дата последнего изменения: 27 Дек 2018 07:30