10 Дек 2019 12:40

Первые новооскольские семьи стали обладателями квартир в доме проекта «Новая жизнь»

Ключи получили 10 собственников нового жилья

Реализация проекта в Новом Осколе началась весной 2018 года. Муниципалитет стал одной из трёх территорий региона, где было запланировано строительство многоквартирных домов. В рамках проекта строители сдержали обещание и новооскольцы встретят наступающий год уже в новых квартирах.

«Здесь расположены однокомнатные квартиры — студии и двухкомнатные «евро». Дом полностью сдается «под ключ». Все клиенты довольны, и сам дом и квартиры им нравятся, жалоб и претензий не поступало», — поделилась начальник отдела продаж АО «Дирекция Юго – Западного района» Ирина Семёнова.

Проект Правительства Белгородской области «Новая жизнь» призван решить проблему доступного жилья для молодых специалистов и молодых семей региона. Основными критериями для участия в проекте являются: возраст не старше 36 лет, отсутствие в собственности у претендента жилья или участка ИЖС, наличие места работы на территории населенного пункта или района реализации проекта.

Дата последнего изменения: 11 Дек 2019 12:49