09 Май 2020 14:09

Песня "День Победы" для родных на скрипке

Её исполнила юная новооскольская скрипачка Анастасия Марынычева

Сотни раз сегодня прозвучит песня День Победы. И каждый исполнитель вносит частичку своей души в ее исполнение. Новооскольчанка Анастасия Марынычева, студентка государственной классической академии им. Майнмонида, исполнила мелодию песни на скрипке. В узком семейном кругу, она вместе с двоюродными братом Егором и сестрой Дарьей Булавиными организовали для своих бабушек маленький концерт. Егор рассказал о своих прадедушках, участниках Великой Отечественной войны, Иване Кирилловиче Безух и Егоре Ивановиче Булавине, дошедших до Берлина.
-День Победы- это праздник со слезами на глазах. В этот день мы и скорбим по миллионам погибших людей, радуемся мирному небу, и как никогда задумываемся о том, насколько мы благодарны всему поколению, победившему войну. Хранить мир теперь наша задача,- сказал курсант военно-патриотического клуба «Гранит» Егор Булавин.
А Анастасия Марынычева, несмотря на накрапывающий дождик, радовала своих родных прекрасным исполнением классических произведений, посвящая его всем новооскольцам, празднующим сегодня День Победы

Дата последнего изменения: 09 Май 2020 14:11