09 Май 2020 08:02

Поздравление главы администрации Новооскольского городского округа с Юбилеем Великой Победы

Уважаемые жители Новооскольского городского округа, дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днём Великой Победы!
75 лет прошло с триумфального мая 1945 года, но в народной памяти навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни.
9 мая - это день нашей общей Памяти. О тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, и о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу. Тысячи наших земляков показали образцы мужества и отваги на фронтах Великой Отечественной войны. Мы склоняем головы перед памятью погибших и выражаем признательность тем, кто остается в строю.
Уважаемые ветераны! Низкий поклон и безмерная благодарность вам за стойкость, героизм, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций Отчизны.
Желаю вам, дорогие земляки, мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия!

Глава администрации Новооскольского горосдкого округа А.Н. Гриднев

Дата последнего изменения: 09 Май 2020 14:00