02 Фев 2021 10:26

По традиции в образовательных учреждениях Новооскольского городского округа состоялся Кадетский бал

Ежегодный Кадетский бал собирает учащихся кадетских классов из всех образовательных учреждений Новооскольского городского округа.
Мероприятие направлено на популяризацию патриотического, духовно-нравственного и культурного воспитания подрастающего поколения и приобщение подрастающего поколения к славной истории России. Его проведение становится доброй традицией, которая дает кадетам, возможность проявить себя в качестве галантных кавалеров и умелых партнеров в танце.

В этом году в связи с пандемией он прошел в каждой школе отдельно. Несмотря на это все участники очень кропотливо и тщательно к нему готовились. Разучивали новые танцы, девочки готовили красивые бальные платья. И вот бал состоялся. Пусть он был в этом году не такой масштабный, как обычно, но для его участников он стал настоящим праздником.

Дата последнего изменения: 02 Фев 2021 10:29