02 Сен 2019 10:04

Поздравление главы администрации Новооскольского городского округа с Днём знаний

Уважаемые новооскольцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днём знаний! Первый день осени всегда проходит особо торжественно и волнующе для детей и взрослых, ведь он знаменует начало учебного года.Это старт большого пути в мир важных событий, поступков, открытий и свершений. На дорогу новых знаний вступают первоклашки и первокурсники. Выпускникам предстоит преодолеть все сложности финального школьного этапа, а учителям подняться еще на одну ступень своего профессионального мастерства.

Пусть новый учебный год будет для всех плодотворным, динамичным, увлекательным! Пусть радость творчества и стремление к победам сопутствуют учащимся в учебе, педагогам в работе, родителям в воспитании детей! Желаю всем удачи, добра, успехов и ярких достижений!

Глава администрации Новооскольсокго городского округа А.Н.Гриднев

Дата последнего изменения: 02 Сен 2019 12:10