07 Мар 2019 18:44

Поздравление главы администрации Новооскольского городского округа с Международным женским днём

Уважаемые жительницы Новооскольского городского округа!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!

Этот замечательный весенний праздник олицетворяет собой самые светлые, жизнеутверждающие начала, хранительницей которых во все времена была женщина, пробуждает самое искреннее чувство благодарности к нашим матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам и единомышленникам.

Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. В современном развитии Новооскольского городского округа многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому. Во многом благодаря вашему труду достигнут определённый рост производственной и социальной сфер территории.

Но самое великое чудо на земле – это способность женщины давать жизнь, ее материнское предназначение. Именно вам, нашим верным спутницам жизни, мы -мужчины, обязаны радостью отцовства, семейным счастьем, теплом, уютом и благополучием в домах.

Пусть волшебная атмосфера вашего праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаю вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Будьте счастливы!

Глава администрации Новооскольского городского округа       А.Гриднев

Дата последнего изменения: 07 Мар 2019 18:49