01 Май 2019 07:40

Поздравление главы администрации Новооскольского городского округа с Праздником весны и труда

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Новооскольский городской округ трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие нашего края мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

Внимание к человеку труда стало неотъемлемой частью жизни, мы возрождаем славные профессиональные традиции, проводим конкурсы и смотры, что приносит хорошие плоды. С каждым годом краше становятся наши город и села, развивается экономика и укрепляется социальная сфера – все это заслуга каждого жителя округа, результат общей ежедневной, кропотливой работы.

Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

В этот праздничный день – 1 Мая желаю всем жителям Новооскольского городского округа здоровья и счастья, мира и благополучия!

С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

Глава администрации Новооскольского городского округа

А.Н.Гриднев