04 Ноя 2019 08:49

Поздравление главы администрации Новооскольского городского округа с Днём народного единства

Уважаемые новооскольцы! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства и праздником Казанской иконы Божьей матери!

4 ноября объединяет всех истинных патриотов во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия России. Этот день является напоминанием о героических страницах нашей истории, символом гражданской сплочённости и духовного единства многонационального народа. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, мы сможем реализовать любые проекты, которые откроют для нас новые перспективы.

Пусть не только этот праздник, а каждый день станет для всех нас днём взаимопонимания, милосердия, патриотичного настроя на созидательные дела на благо нашей малой родины и Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Дата последнего изменения: 04 Ноя 2019 11:01