06 Мар 2020 13:45

Поздравление главы администрации Новооскольского городского округа с Международным женским днём

Уважаемые жительницы Новооскольского городского округа!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Международным женским днем.

Во все времена женщина олицетворяет образ красоты, материнской заботы и мира. Именно от вас, вашей житейской мудрости, чуткости и трудолюбия во многом зависит наше благополучие. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием. Несмотря на нескончаемый поток дел и забот, вы все успеваете, вам покоряются любые вершины.

Особая благодарность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения.

От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!

С праздником!

Глава администрации Новооскольского городского округа