30 Дек 2018 07:37

Поздравление главы администрации Новооскольского городского округа с Новым 2019 годом и Рождеством

Уважаемые новооскольцы,

дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходит в прошлое 2018 год, но с нами остаются опыт, достижения и победы, которые он принес. Это был год непростых, но жизненно необходимых для будущего нашей малой родины решений. Большое вам спасибо за поддержку и понимание, содействие и солидарность. Он стал годом большой плодотворной работы. Многое из задуманного сделано, но еще больше предстоит сделать в году наступающем, чтобы наш Новооскольский городской округ только преумножал репутацию динамично развивающейся территории Белгородской области, современной, но с уважением относящейся к своим добрым традициям. Округа, где живут успешные, здоровые и счастливые люди!

Как всегда, свершения года уходящего не только открывают новые перспективы, но и ставят новые, порой более сложные задачи. Будущее каждого человека, каждой семьи, города, страны, зависит только от нас самих. И только мы сами можем сделать наш общий дом таким, чтобы мы любили и гордились им, чтобы каждому здесь хорошо жилось и работалось.

Дорогие земляки!  Пусть ваши сердца будут всегда наполнены нежностью и теплотой, и пусть в каждом доме царит мир и согласие! Пусть все добрые желания, загаданные под бой курантов, сбудутся!

С Новым годом!

Глава администрации Новооскольского городского округа