03 Ноя 2020 18:22

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые новооскольцы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем народного единства!

Более четырёх веков назад русский народ под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, показав великую силу своего единения,  дал отпор интервентам. Это послужило началом выхода России из периода междоусобиц и становления сильного независимого государства.

День народного единства олицетворяет беззаветную любовь к своему Отечеству, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, объединения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится наш многонациональный российский народ.  Сегодня судьба нашей страны напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции. Все мы разные, но, только слыша друг друга и работая сообща на благо своей большой и малой Родины, мы сумеем воплотить в жизнь любые планы, реализовать самые масштабные проекты.

Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации Новооскольского городского округа

А.Н. Гриднев