30 Авг 2021 13:06

Праздник улицы «И на нашей улице праздник!» состоялся в селе Шараповка

Жители улицы Центральная собрались вместе, чтобы принять участие в празднике улицы

На мероприятие пришли не только жители улицы, но и всего села. Каждый дом на улице Центральная имеет свою индивидуальность, семейные традиции и особенности благоустройства.

Жители улицы, стремятся не отставать друг от друга, и придумывают различные способы ландшафтного дизайна своих угодий.
На празднике улицы, были подведены итоги конкурса «Лучшее домовладение», выделить кого-то одного не удалось, поэтому все участники получили памятные подарки.

Глава Шараповской территориальной администрации Евгения Сорокина поздравила всех с праздником и поблагодарила односельчан за проявленную инициативу в организации мероприятия.

Порадовали собравшихся артисты художественной самодеятельности сельского дома культуры.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2021 13:15