18 Мар 2021 16:38

Проект Новооскольского городского округа вошел в перечень проектов по благоустройству сельских территорий на 2021 год

В рамках реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» департаментом агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области совместно с представителями департамента строительства и транспорта и департамента жилищно-коммунального хозяйства области проведен отбор проектов по благоустройству сельских территорий на 2021 год.
Основные направления реализации общественно-значимых проектов - создание и обустройство зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок.
От муниципальных образований области было подано 38 заявок, из них одобрено 17 проектов. От Новооскольского городского округа участие в конкурсе приняли 3 проекта, одобрен - «Устройство многофункциональной тропы здоровья и спортивной площадки на территории парка в с. Великомихайловка Новооскольского городского округа». Проектом предусмотрено создание площадки под воркаут, волейбольного поля, выполнение устройства асфальтированной дорожки, а также благоустройство и озеленение. Общий бюджет проекта составит 1,6 млн рублей.

Дата последнего изменения: 18 Мар 2021 16:57