07 Сен 2020 16:45

Проект новооскольского студента Павла Попова вошёл в 20-ку участников реалити-шоу «Завтра миллион».

Инициаторами конкурса выступили Министерство экономического развития РФ и департамент экономического развития Белгородской области

Проект Павла был выбран из более 400 заявок от всех претендентов Белгородской области и вошёл в 20-ку лучших. Павел Попов побывал на очном этапе отбора.  Проект, с которым он принял участие в конкурсе называется  «Открытие авторазбора «АРНО».

«Идея очень интересная, благодаря её реализации удастся не только выкупать старые машины и перепродавать запчасти, но и участвовать в улучшении экологической ситуации, ведь металл можно сдавать как вторсырьё. Плюс можно решить актуальную проблему благоустройства из‑за брошенных машин во дворах. Люди смогут получать финансовую выгоду за сдачу ненужной техники», — пояснил Павел.

На очном этапе участники представили множество современных бизнес-планов для Белгородской области. Были предложены и инновационные идеи, например, создание «Ферма по разведению скорпионов», «Школы грудничкового плавания» или «Футболки с поддержанием осанки». Проект новооскольца не вошёл в пятёрку лучших, но был особенно отмечен членами комиссии.

Дата последнего изменения: 08 Сен 2020 15:12