08 Окт 2020 09:22

Прокурор Белгородской области проведет прием граждан

16 октября 2020 года с 10-00 до 13-00  в здании прокуратуры Новооскольского района, которая находится по адресу г.Новый Оскол, ул.Ленина, д.32а (4 этаж) будет проводить приём граждан по личным вопросам прокурор Белгородской области Торговченков Владимир Иванович. Предварительно записаться на приём можно по телефону 8(47233) 4-64-80. Заявителям, записавшимся на приём, при себе необходимо будет иметь документ, удостоверяющий личность.

Прокуратура Белгородской области разъясняет, что согласно Федеральному закону "О прокуратуре Российской Федерации" в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

С целью повышения эффективности приёма целесообразно предоставить письменное заявление с изложением сведений о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав и свобод граждан, иные необходимые, по мнению заявителя, документы.

Прокуратура Белгородской области

Дата последнего изменения: 12 Окт 2020 09:48